9 объектов ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на минувшей неделе получили 2 жилых и 7 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 13 нежилых объектов, сообщает пресс-служба министерства строительства Подмосковья.

«Введены в эксплуатацию 2 жилых дома на 100 квартир на ул. Декабристов в городском поселении Апрелевка Наро-Фоминского городского округа. Среди нежилых объектов разрешения на ввод в эксплуатацию получили: детский сад на 6 групп в мкр. Центральный в городском округе Долгопрудный, терминально-логистический центр в селе Белый Раст в Дмитровском городском округе, производственно-складской комплекс в сельском поселении Софьинское в Раменском городском округе», - сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Среди 13 нежилых объектов, получивших разрешения на строительство, 3 объекта производственно-складского комплекса на территории Индустриального парка Есипово в городском округе Солнечногорск; производственное здание на ул. Летная в городском округе Долгопрудный и другие.

Читать полностью: https://www.irn.ru/news/142529.html

В архив

Опубликовано на сайте: 2021-07-22 11:25:42 || Последнее изменение: 2021-07-22 00:00:00